PS4 на авито. Почему так много игр в комплекте?
Добрый день всем!
Хочу купить приставку на авито. Раньше не имел, а вот теперь захотелось.
Много объявлений типа:
"Sony PlayStation 4 Slim с 247 играми на приставке в подарок!
Комплектация полная: игровая консоль, все кабеля, один джойстик (второй джойстик продаю отдельно!) и зарядка к нему.
Так же в комплекте огромная куча КРУТЫХ ИГР, распишу по жанрам:
Топовые игры и новинки, которые в комплекте: GTA 5, Mortal combat 11, Doom, Detroit, человек паук майлз маралез, Бэтмен, Skyrim, Horizon (обе части), God of war, Tomb rider, uncharted, fallout 4, люди X, resident evil, Assassin’s Creed все части почти, FAR CRY 6 ( есть все части), watch dogs легион, Стражи галактики, life is strange, Daylight, Death Stranding, призрак Цусимы, until dawn (дожить до рассвета), control, bloodborne, Days Gone, "
В чем риск таких предложений?
Это прошивку ставили? Или по подписке игры стоят и через месяц они исчезнут? Аккаунт ворованный и приставку забанят?
Может кто-нибудь развернуто ответить и помочь понять, что не так, а также какие предложения стоит рассмотреть?
Мне кажется то что это просто аккаунт с подпиской, к самого подписка и всё игры который вы написали все есть в подписке. И если ещё не купили советую искать такой вариант где в комплекте идёт диски и аккаунт где пару игр
а что им с этими играми еще делать? если человек продает консоль, то значит он будет покупать более новую версию где не поддерживаются игры прошлой версии, к тому же большинство не такими дорогими были