Создать логотип , бесплатный логотип

Axmed Gaybulloev Ученик (94), на голосовании 1 час назад
Подскажите пожалуйста, есть какая нибудь бесплатная программа для создание логотипов на смартфон и ПК
Голосование за лучший ответ
_Fire_of_Death_ Гуру (3887) 1 месяц назад
  1. Canva: Платформа с широким спектром инструментов для дизайна, включая создание логотипов. Есть как мобильное приложение, так и веб-версия.
  2. Logo Maker by Shopify: Это мобильное приложение, которое предлагает множество шаблонов и инструментов для создания логотипов.
  3. Adobe Spark: Еще одно удобное приложение для создания графики и логотипов. Оно доступно как на ПК, так и на мобильных устройствах.
  4. DesignEvo: Это онлайн-платформа, которая позволяет создавать логотипы с помощью готовых шаблонов и инструментов для редактирования.
  5. LogoMakr: Еще один онлайн-инструмент для создания логотипов, который предлагает широкий выбор шаблонов и элементов для настройки логотипа.
Terlis Знаток (404) 1 месяц назад
Я майкрософт бинг использую обычно, но он слова на лого плохо генерирует
https://www.bing.com/images/create
Ааабаев АаабМыслитель (8928) 1 месяц назад
ты логотипы чтоль по 8 часов в день делаешь "обычно"? нафуя на планете столь логотипов? да еще и кривых!
Terlis Знаток (404) Ааабаев Аааб, нормальных, это же не Кандинский какой от сбера) И не по 8, а по 12 :)