В кого Мэддисон такой жирный?

Петр Звонов Ученик (13), открыт 4 недели назад
Если ли в инете фотки его мамки? Отца есть - похож, но комплекция не такая, худой. Видимо мать его очень жирная, но для подтверждения ровно как и опровержения данной теории нужны видео ну или хотя бы фото доказательства её необъятной, сочной задницы?
Есть в интернете где-то такое, а, малютки?
Дополнен 4 недели назад
5 ответов
Антон Агеев Мудрец (11164) 4 недели назад
В отца
Петр ЗвоновУченик (13) 4 недели назад
Отец есть фото где жирный?!?
Данил Абрамов Просветленный (32503) 4 недели назад
У него диета из сосисок, макарон, котлет. Спортом не занимается, выходит на улицу, чтобы попить пивка и толкать речи с сигареткой в зубах. 15 лет под градусом, сигаретами и хрючевом, дали свои плоды
Петр ЗвоновУченик (13) 4 недели назад
Бедный мудисон
☜ F❶ ☞ Мыслитель (8709) 4 недели назад
Генетическая предрасположенность, либо гармональный сбой