Какие есть нюансы при приготовлении плова при использования пропаренного, длиннозерного шлифованного риса? В чем процесс

Максим Максимов Ученик (29), закрыт 3 недели назад
разница?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343894) 3 недели назад
нет нюансов. заливаешь кипятком и варишь под крышкой 21 минуту. на маленьком огне. всё как обычно
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101218) 3 недели назад
Мне не нравится плов из пропаренного риса, покупаю "Националь" для плова.