Нет интернета через кабель

Рей Аянами Профи (772), на голосовании 5 дней назад
На моем старом пк, который я использую как тестовый стенд, перестал работать интернет. интернет оплачивали, недавно вызвали мастера. он сказал, что нужно установить сетевой драйвер. Как, откуда, какой драйвер мне нужно качать? На пк стоит виндовс 7 максимальная 32 бита, а материнская плата ASUS P5B-VM SE. Драйвер я найти не смог. Может знатоки помогут и дадут ссылку или вообще проблема не в драйвере.
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (11140) 1 месяц назад
А чеж этот мастер сам драйвер не установил
Рей АянамиПрофи (772) 1 месяц назад
интернета нет на пк, гений
Рей Аянами, У мастера обязаны быть драйвера для таких случаев на флешках, гений. Ну, если он не умеет зайти в сеть с телефона, сделать мост и скачать необходимые дрова на твой комп. В общем вызови НАСТОЯЩЕГО мастера)
Сергей Савельев Гуру (3495) 1 месяц назад
поставь 10ку она сама все драйверы подтянет
Рей АянамиПрофи (772) 1 месяц назад
на кор 2 дуо 10 винда?
Сергей Савельев Гуру (3495) Рей Аянами, а почему нет? двухядерный проц и система более оптимизированная чет труп 7ка, даже на одноядерном двухпоточнике летает .
Dlazder Мудрец (12277) 1 месяц назад
Есть программы по типуdriver installer (если правильно назвал) которые автоматически установят все драйвера, это самый простой способ. Можешь через диспетчер устройств установить
Рей АянамиПрофи (772) 1 месяц назад
а он работает по интернету или без?
Dlazder Мудрец (12277) Рей Аянами, а, блин, я не подумал что то. Его конечно можно скачать, со базой всех драйверов, но весить это будет очень много. Тогда качай вручную.