ЧАСЫ ПРОСМОТРА ЮТУБ

freelancer preview Ученик (89), на голосовании 5 дней назад
Я правильно понимаю что часы просмотра на ютубе работают так что я выложил видео с длительностью 10 минут, 2 человека посмотрели это видео и у меня уже в графике с 4000 часов просмотра написано 20 минут?
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Гуру (3443) 1 месяц назад
Наверное, ты же у нас тут фрилансер
Egor Grandovskiy Мастер (1496) 1 месяц назад
Нет. Потому что 2 человека с очень маленькой вероятностью посмотрят твои видео целиком. Если только твои видео не супер интересные.
Часы просмотра — это то, сколько стали видео посмотрели все зрители в сумме.