Шантрапа - это быдло?

Геннадий Просветленный (24100), открыт 3 недели назад
6 ответов
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184931) 3 недели назад
Да--дворовый мусор с детскими понятиями.
.Искусственный Интеллект (161388) 3 недели назад
Максик, а у тебя какие понятия? ахахаха
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184931) ., а какие понятия у лучшего диспетчера аэропорта? Одна такая шантропень меня ЧОРТОМ на звала))) Я так обиделся ,что аж плакал)))))
ГеннадийПросветленный (24100) 3 недели назад
не могут петь?
Элеонора Дворкина Просветленный (43050) 3 недели назад
Да,это всякий сброд никчемных,ничтожных людей.
Елена Шалыгина Просветленный (45836) 3 недели назад
Не всегда. Несерьезные люди. Хотя могут быть и умными.
Жёлтый Слон Оракул (84762) 3 недели назад
По сути да, это практически синонимы.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (614451) 3 недели назад
Это слово французского происхождения. Помещики набирали людей для крепостных театров. Слушали их французы. Если человеку медведь на ухо наступил, они говорили сhantera pas - он петь не будет. А французское слово бистро - русское