Сколько денег нужно чтобы купить комфортную однокомнатную квартиру-новостройку в Москве?

Алексей Поляков Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Мне сейчас не так много лет, и мало опыта, зато иногда нормально зарабатывал денег для 16 летнего парня!
Сейчас мне не давно исполнилось 17 лет.
Мечтаю купить однокомнатную комфортную квартиру в Москве (новостройку)
Так вот, знаю что некоторым это может показаться смешно мол "школьник ещё не дорос, а уже квартиру решил купить" но прошу отнестись нормально!
Вопрос: сколько примерно денег нужно чтобы купить отличную однокомнатную квартиру (новостройку) в Москве?
Как не прогадать с покупкой от застройщика, и как не ошибиться с выбором?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (23413) 7 месяцев назад
20 мультов
А если прям "отличную", то и побольше
Примерно
Алексей ПоляковУченик (151) 7 месяцев назад
Спасибо большое за ответ!
Остальные ответы
leon melesh Оракул (73621) 7 месяцев назад
10 000 000 руб
при старании найдешь !
Спасибо большое за ответ!
Александр Бильчук Мудрец (17316) 7 месяцев назад
Цена прямо от района зависит. Окраина - 9-12 млн хватит
Ближе к центру все дороже и дороже
Спасибо большое за ответ!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (180171) 7 месяцев назад
Можно открыть сайт по продаже недвижимости (домклик, циан, яндекс недвижимость) и посмотреть более-менее точную цену подходящей недвижимости в том районе города, где планируете покупать.
UFO Мудрец (10054) 7 месяцев назад
Зависит от района и самого дома, понятие комфорта у всех разное, зайди на циан или авито, выбери нужный район проманиторь уены, зайди на домклик вбей адрес и получишь цены по которым продавали аналогичные квартиры в данном доме, так узнаешь реальную цену продажи а не желаемую которую пишут в объявлениях.
Ада Лобанцова Ученик (102) 7 месяцев назад
Стоимость комфортной однокомнатной квартиры-новостройки в Москве зависит от района, площади и других параметров. В среднем, цены начинаются от 5 миллионов рублей и могут достигать 15-20 миллионов и более. Необходимо также учитывать дополнительные расходы на оформление сделки, ремонт и мебель.
HSBnovostroyki.ru Ученик (108) 7 месяцев назад
Цена зависит от района Москвы. Еще есть Новая Москва, та цена еще ниже. Минимальная цена сейчас в Южном Бутово от 7,5 млн руб. за однушку. Студии можно дешевле найти. Есть еще апартаменты, НО там много нюансов.

Цены по районам можно посмотреть здесь https://hsbnovostroyki.ru/msk/novostroyki/moskva
София Александрова Ученик (158) 7 месяцев назад
Смотря где и какую) Мы в жк 1-й Ясеневский сейчас купили квартиру, там еще стройка не закончена, поэтому стоимость адекватная. Варианты есть, ищите)
Андрей Интернов Ученик (146) 5 месяцев назад
podklyuchitinternet.ru сайт агрегатор всех новостроек Москвы, можно сравнить цены и прочие параметры