Стоимость комфортной однокомнатной квартиры-новостройки в Москве зависит от района, площади и других параметров. В среднем, цены
начинаются от 5 миллионов рублей и могут достигать 15-20 миллионов и более. Необходимо также учитывать дополнительные расходы на оформление сделки, ремонт и мебель.
Сейчас мне не давно исполнилось 17 лет.
Мечтаю купить однокомнатную комфортную квартиру в Москве (новостройку)
Так вот, знаю что некоторым это может показаться смешно мол "школьник ещё не дорос, а уже квартиру решил купить" но прошу отнестись нормально!
Вопрос: сколько примерно денег нужно чтобы купить отличную однокомнатную квартиру (новостройку) в Москве?
Как не прогадать с покупкой от застройщика, и как не ошибиться с выбором?