Как поменять имя?

Анастасия Cat Ученик (66), на голосовании 1 день назад
У меня полное имя Анастасия, а сокращённо меня называют Ася, а я хочу быть Настей. Мама отказываеться называть меня Настей. Что мне делать?
Дополнен 1 месяц назад
Мне уже 21 год
Голосование за лучший ответ
Ростислав Алексеев Знаток (413) 1 месяц назад
Подожди до 14 лет
Анастасия CatУченик (66) 1 месяц назад
Мне 21 год.
Ростислав Алексеев Знаток (413) Анастасия Cat, ну, можешь обратиться в какой-нибудь центр и поменять имя
Павел Алтунин Гуру (4048) 1 месяц назад
Поменяй своё имя на cat. Тебя будут называть кошкой.
Анастасия CatУченик (66) 1 месяц назад
Кот у меня и так есть, кота зовут Мордаунт, породы сибирский кот.