Хамстер комбат не сработал ссылка...

Никитос Волков Ученик (100), на голосовании 5 месяцев назад
Короче там особая карточка продается и я не могу ее купить так как не пригласил 1 друг всем скидываю реферальную ссылку и все говорят что она не работает, попробовал сам себе отправить и реально не работает
Может кто объяснить почему так? И как это решить?
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (12646) 6 месяцев назад
Потому что ты малолетка
Наталья Зайцева Ученик (104) 6 месяцев назад
Такая же проблема, если найдешь решение, ответь
Никитос ВолковУченик (100) 6 месяцев назад
Ок
Решение не нашел а у вас как там? Может вы нашли? В инете пишут что данная проблема уже решается но времени нету так как через пару часов конкурс кончится
Никитос Волков, Как исправить реф ссылку инфа в тг канале hamstrkombatref (так же можно купить рефералов)
Данил Антонов Ученик (228) 6 месяцев назад
Долго и много раз нужно тыкать на ссылку мне помогло