Никитос Волков
(100),
на голосовании
5 месяцев назад
Короче там особая карточка продается и я не могу ее купить так как не пригласил 1 друг всем скидываю реферальную ссылку и все говорят что она не работает, попробовал сам себе отправить и реально не работает Может кто объяснить почему так? И как это решить?
Решение не нашел а у вас как там? Может вы нашли? В инете пишут что данная проблема уже решается но времени нету так как через пару часов конкурс кончится
Никитос Волков, Как исправить реф ссылку инфа в тг канале hamstrkombatref (так же можно купить рефералов)
Может кто объяснить почему так? И как это решить?