Как избавиться от запаха кошачьих меток по всей квартире?

Анна Фельцман Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Сдавала квартиру, съёмщики в тайне завели кота. Съехали, в квартире невыносимая вонь, как избавиться от вони раз и навсегда?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Underwill Знаток (287) 1 месяц назад
Ходить по нуждам в туалет, а вы уже не маленький что бы прикрываться «домашними животными»
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2924) 1 месяц назад
вымывать хлоркой и проветривать
Twelve Мудрец (10920) 1 месяц назад
Сначала избавиться от съёмщиков.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9662) 1 месяц назад
В вопросе четко указано, что сьехали
punica Оракул (79001) 1 месяц назад
В зоомагазинах есть специальные спреи от кошачьих меток.
Rrrr Мудрец (16691) 1 месяц назад
Вызывайте клининг
Sukcub`ba Мыслитель (5568) 1 месяц назад
Скипидар в помощь, пшикать везде где будет запах..!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273262) 1 месяц назад
Попробуйте для начала спецредства, если уж не помогут, то придется и правда в клининовую компанию обращаться.
Сергей Филатов Мыслитель (8707) 1 месяц назад
Если сдаете квартиру, должны иметь озонатор. На джуме есть, на озоне есть. У меня вот такой. Убивает бактерии, вирусы, грибок, мошкару, убирает запахи, в том числе мочу и сигареты, если квартиру прокурят.Саму мочу можно залить перекисью, белок свернётся и не будет вонять. На мягкую мебель лейте водку в местах где нассано. Спирт выветрится и запах исчезнет.