Вы рады генеральским чисткам?

Люмпен-пролетарий Мастер (2386), закрыт 3 недели назад
Нужно ли снимать с них погоны, лишать орденов и званий?
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628569) 3 недели назад
Не то что бы рады. А это естественный процесс освобождения армии от пятой колонны. На очереди финансовая и экономическая сферы. Поддерживаем и одобряем.
nartПросветленный (32116) 3 недели назад
Дак,эту пятую колонну устроил путин-обнулённый )))))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628569) nart, Как раз наоборот. Путин боретсся с пятой колонной уже много лет, а сво подстегнула эту борьбу. Русский народ присягнул Путину нам выборах более чем ста миллионами голосов и дал ему право чистить власть от пятой колонны.
Остальные ответы
Иезуитское Очарование Просветленный (36475) 3 недели назад
Я спокойно отношусь к данному неизбежному процессу
федя зайцев Оракул (54325) 3 недели назад
Нет тут главное не взятки сами по себе их всегда брали и брать будут .
А Что бы был порядок как например у ментов заведено генерал берет столько то полковник понятно меньше , капитан еще меньше и.т. п взятку берет ,что бы строго по иерархии и по чину брали ,а не безобразничали типа Сержант мвд а взятки берет как Капитан мвд и.т.п
Люмпен-пролетарийМастер (2386) 3 недели назад
Не по чину берёт?
София Искусственный Интеллект (214505) 3 недели назад
Любые массовые чистки - это компанейщина. А таким массовым акциям не доверяю.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281857) 3 недели назад
а чё не поделили, гранату или дуло абрамса?
Пепел Просветленный (43145) 3 недели назад
Просто разборки между собой и ничего больше там абсолютно всех нужно сажать и вешать.
Иван Иванов Мудрец (19533) 3 недели назад
Просто счастлив! ;-) А расстреливать будут?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152502) 3 недели назад
Не особо. Они ведь не всех чистят. а только лишь тех в чьей персональной им верности не уверены
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Не всем. Вот Попов, например, ничего кроме 3-х комнатной квартиры в панельном доме не имел. Отметился только тем, что спорил с начальством, защищая интересы простых солдат.
perplexed Оракул (84103) 3 недели назад
я рад. Надеюсь и путина зачистят
Сексуальный христианин Оракул (85637) 3 недели назад
Рад потому, что это может пошатнуть нынешний режим...
Леонид Оракул (59221) 3 недели назад
я не рад самим чисткам ,я рад, что предателей и ворье зачищают.
Некита Палыч Мастер (1226) 3 недели назад
Надеюсь это поможет фронту..
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14647) 3 недели назад
Попов на выход.И на повышение))
Андрей Сидоров Мудрец (12322) 3 недели назад
Был у нас толмач немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили ©
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
ну и к чему...это...
Андрей Сидоров Мудрец (12322) Не Ангел, ну да, насколько я помню был одним из самых уважаемых в армии генералов на сво. Снят за критику руководства.
Vovan L Ученик (237) 3 недели назад
Обнулить можно в плане вилл на Французской Ривьере,а вот тюрьма-перебор.