В чем смысл таких видео с девушками?

3BePb Гуру (3173), открыт 3 недели назад
Сижу где-нибудь в телеграме, ВК или ютубе, а там попадаются видео с девочками-подростками, которые под кальянный рэп или что-то похожее открывают рот. Объясните мне, в чем смысл этих видео? По-моему как-то глупо выкладывать в интернет на серьезке такие видео. Ладно там кто-то балуется, но таких девушек много и они это делают постоянно...
5 ответов
Балбес, композитор Оракул (77882) 3 недели назад
Развлечения у них такие. У безмозглых.
Святаслава Константинова Мастер (1495) 3 недели назад
Они просто веселятся, ничего странного
p k Гуру (3690) 3 недели назад
Тоже самое когда фоткают машины рядом ставят телок, для того чтобы было больше просмотров и лайков) на б л я дей интересно ж смотреть ??
Lance Мудрец (12762) 3 недели назад
Понты и попытка привлечь внимание. Будь там правила, как на старом ютубе, после 1 ролика они бы это закончили.