Как грамотно проверить айфон 7 при покупке с рук?на что обращать внимание????

steve Ученик (8), открыт 3 недели назад
3 ответа
Сергей Иванов Мыслитель (8620) 3 недели назад
Если гвозди забивает - можно брать
Все равно это уже труп )
steveУченик (8) 3 недели назад
Дружище, ну почему сразу труп?)
steveУченик (8) 3 недели назад
мне чисто на камеру снимать видео)
Сергей Иванов Мыслитель (8620) steve, да с камерой может все хорошо А вот батарея столько не живет
Krutoy Chel Мастер (1639) 3 недели назад
На экран, нет ли битых пикселей... Смотреть внимательно на смартфон,
есть ли на нём дефекты, царапины.
Lamme Мудрец (10171) 3 недели назад
Дареному коню в зубы не смотрят, а за деньги... Тогда это очень странное приобретение. На слоте сим карты, в основных настройках об устройстве и коробке серийник должен совпадать. В гнезде зарядки не должно быть красного, иначе телефон утопленник. Внимательно смотреть торцевые части, чтоб не было следов падения. Имай можно пробить в онлайн сервисе ( некоторые платные). Если стоит защитное стекло, попросить снять, либо не покупать.
steveУченик (8) 3 недели назад
мне чисто на камеру снимать...32 гб можно брать? или это уже такие трупешники, что долго не проживут?
Lamme Мудрец (10171) steve, акб старая или меняная на неоригинал, современный ios уже не поддерживает.Я б че нить в районе xr смотрел.
steveУченик (8) 3 недели назад
что Айос не поддерживает? видеокамера на нём работает? можно будет видео скинуть на компьютер с виндоус?