Что стало с Мариной из Новосибирска, которая завела пару канадских волков?

Сексуальный христианин Оракул (85766), на голосовании 5 дней назад
Если верить тому, что пишут, то соседи в коттеджном посёлке, выражаясь по-культурному, пришли в ужас, а что дальше мне найти не удалось....
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (266714) 1 месяц назад
А что соседи , волки воспитаны как обычные собаки , а щеночки от них стоят 100 000.
Сексуальный христианинОракул (85766) 1 месяц назад
Ну каждому же это не объяснить: ссыкунов много - по своему опыту знаю...
Бедовая Алёнка. Высший разум (266714) Сексуальный христианин, Она их для того и купила , чтобы разводить на продажу .