Работа в 14

Арина Дашинимаева Ученик (240), на голосовании 5 месяцев назад
куда можно устроиться на работу в области химии и географии в 14 лет?
Голосование за лучший ответ
Руперт Гуру (4161) 6 месяцев назад
грядки копать в огородах и на дачах за деньги
Арина ДашинимаеваУченик (240) 6 месяцев назад
я не уверена, что это связано с химией и географией ?
Руперт Гуру (4161) Арина Дашинимаева, связано . ты физически будешь работать на географии) а в 14 лет ты нигде не поработаешь по ним, ибо знаний только на уровень 8 класса)
Fedor Cron Профи (909) 6 месяцев назад
Можно траву косить
продавать лучше конечно, но это не саязано с химией или географией
Fedor Cron Профи (909) Арина Дашинимаева, я честно не знаю куда идти по этим направлениям не имея корочки, хотя если бы уж я шарил то я бы по химии занимался чтобы легко зайти в профессию после обучения
Не может Быть Мудрец (19326) 6 месяцев назад
Нет таких работ. Знания твои пока равны нулю и применения им нет.