Возврат наушников в течение 14 дней.

Николай Антипов Ученик (161), открыт 3 недели назад
Купил беспроводные наушники в 2droida jbl t280tws x2 они без амбушур идут, не вакуумные. Плохое качество, звук, высокая для них цена, в ушах сидят не удобно. Только автономность нормальная. Хотел сразу в магазине вернуть, после того как посулушал,сказали: "наушники - товар личной гигиены". Покупал раньше в днс, там вернули.
Могу ли я вернуть наушники, или магазин не прав?
2 ответа
Советский квас Мастер (1307) 3 недели назад
Магазин неправ. Наушники не относятся к товарам личной гигиены. Если наушники надлежащего качества, то ст. 25 Закона о защите прав потребителей. Если ненадлежащего - ст. 18 этого же Закона.