Что спросить у парня?

Алинка Кириешкина Знаток (334), открыт 3 недели назад
Вобщем, общаюсь с парнем где-то недельку, подскажите пожалуйста, что можно у него ещё спросить помимо любимых хобби, жанров музыки и прочего.
8 ответов
Николай Мудрец (13227) 3 недели назад
Чем занимается? На кого учиться? Работает ли и кем? ...если ответит да. С кем живёт?
Михаил Ергаков Просветленный (31505) 3 недели назад
Нет ли у него зависимостей. Живёт с мамой или уже самостоятельно? Какое хочет получить образование. Где бывал, что видел. Чему научился.
fredy Гуру (2877) 3 недели назад
Почему п.ед.ики заражаются спидом? Не хочет ли он на сво?
Vasiky Pupkeen Мудрец (12890) 3 недели назад
метод доказательства первой теоремы Геделя об алгебраической неполноте
Алинка КириешкинаЗнаток (334) 3 недели назад
ахахахахах?, или же рассказать весь курс высшей математики
Vasiky Pupkeen Мудрец (12890) Алинка Кириешкина, нет, ни в коем случае. наоборот попросить объяснить. можете спросить, какую такую теорему доказал Перельман, что она сделала его знаменитой и в чем ее суть) только не надо спорить при этом..слушайте.
Vasiky PupkeenМудрец (12890) 3 недели назад
Сначала можно про малую теорему Ферма, а уж потом про великую)
Ксюша Профи (778) 3 недели назад
КАкие у него ценности, планы и должна ли женщина работать