Шо за тренд такой ставить в бс ник по типу максим яйцами, данил членом??????????????????????????????????????????????????

Лили Ученик (192), на голосовании 5 дней назад
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Дополнен 1 месяц назад
прикол
Голосование за лучший ответ
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (8761) 1 месяц назад
Хз, не играю в бс осознанно уже 2 года (как раз с момента удаления в России)
Слав Шаров Знаток (302) 1 месяц назад
Чтоб играть в броубол и когда он забил гол пишеться что максим яйцами забивает гол
Матвейка Царану #savehoi4Мыслитель (8761) 1 месяц назад
Так это уже старый тренд, не?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846642) 1 месяц назад
летняя инфекция острого школотизма головного мозга