Как загрузить аудиофайл так, чтобы его можно было запускать так, как на картинке?

Руслан Магомедов Знаток (409), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Вы неправильно поняли, мне надо, чтобы был доступ по ссылке, и все было как на картинке!
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (358072) 1 месяц назад
Ссылку на этот сайт где лежит музыка нужно дать и будет тебе тоже самое.
dev11.sys Просветленный (22573) 1 месяц назад
Прямую ссылку на аудиофайл открыть в отдельной вкладке (через пкм). Или с зажатым Ctrl.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (71044) 1 месяц назад
Перетянуть файл в адресную строку браузера.
Так же сработает и с видеофайлами, с текстовыми, и некоторыми другими форматами.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 1 месяц назад
ПКМ по аудиофайлу → Открыть с помощью → Браузер