Что значит профессиональный рост ? «Стремление к профессиональному росту « ?

A A Ученик (75), открыт 3 недели назад
Это продвижение в должности или развитие профессиональных качеств ?
4 ответа
Drug Druga Знаток (399) 3 недели назад
Когда началник говорит ты молодец и повышает
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323039) 3 недели назад
Профессиональные качества , я думаю. А первое -это уже карьера...
A AУченик (75) 3 недели назад
То есть именно знания , Ксения а не должность ?
054 Мудрец (13473) 3 недели назад
Практически ЭТО МИФ, объясняю пачиму. На серьёзных предприятиях НИКТО не будет Вас учить. Там два варианта пачиму нельзя : 1) секретность государственная 2) корпоративная.
Project Fox Ученик (161) 3 недели назад
Профессиональный рост - повышение своих умений и навыков в профессии. Стремление это предприятие всех мер, чтобы как то развиться в профессии