Что значит "... Выдается под депозит"?

Филипп Шиханоа Ученик (101), на голосовании 5 месяцев назад
Хочу устроиться промоутером, который по почтовым ящикам раскладывает флаеры. В описании написано, что* ключи вездеходы выдаются под депозит". Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Слав Шаров Знаток (306) 6 месяцев назад
Это значит что он нашел пасхалочку 1488
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877067) 6 месяцев назад
залог денежный от тебя, что бы ты вернул ключи обязательно
Повелитель мозгов Ученик (24) 6 месяцев назад
похоже, что тебе дают ключи, а ты взамен пасспорт там или ещё что либо, что б вездеход не угнал
Филипп ШиханоаУченик (101) 6 месяцев назад
То есть если я его проепу, то мне плохо будет?
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (877067) 6 месяцев назад
брать в залог паспорт, это уголовное преступление
Повелитель мозгов Ученик (24) Равшан Бузоев, понятно, буду знать
Илья Самсонов Ученик (204) 6 месяцев назад
Значит ты даешь N рублей в залог и когда заканчиваешь работу тебе возвращают эти деньги