Греется один тормозной диск сильнее другого

Петя Петин Ученик (168), открыт 3 недели назад
Авто ланос.Поменял колодки и диски. По идее притираться не чему. Но один диск заметно сильнее греется чем другой. Это нормально или нужно разбираться? + Возможно из-за этого,как следствие, скрипят колодки именно с той стороны.
2 ответа
PP Искусственный Интеллект (219155) 3 недели назад
А чего там разбираться. Колодки трут.
Сергей Искусственный Интеллект (225543) 3 недели назад
Сам суппорт осмотри. Может пыльник на раб цилиндре порвался и подклинивает. Если нет, то под пыльник тормознуху, полностью вдавить поршень, вставить старую сработавшуюся колодку.. Педалью поработать чтобы поршеньб вышел побольше. Затем снова тормознуху под пыльник на поршень и снова задавить до конца. Проделать так надо несколько раз.