Зачем на банках с газировкой, энергетиками пивом и т.д клеют наклейки с QR кодом?

私は踊るつもりです あなたと Ученик (234), открыт 3 недели назад
Мне сестра говорила что от слоя клея наклейка может быть смертельно опасной для здоровья
Дополнен 3 недели назад
На ключике который открывает банку
6 ответов
Иванов Мудрец (17479) 3 недели назад
а я-то думаю что за горы трупов лежат возле стеллажей с пивом и энергетиками? А это клей от этикеток просто смертельно опасный! Теперь все стало понятно.
私は踊るつもりです あなたとУченик (234) 3 недели назад
Я у них энергетики покупаю а они убить меня хотят вот скотобазы?
Иванов Мудрец (17479) ティアンカ 書いた, да, не хотят, падлы, на тебе наживаться! не нужны им твои денюжки и вот они придумали креить ядовитые наклейки что-бы тебя отвадить! ))
Valeria N Профи (576) 3 недели назад
Ты хоть своей головой немного подумай, кто пропустил бы на прилавки товар со "смертельным клеем"?! Qr код используется для корректной работы с товаром, а точнее с единицей товара. Чтобы не было пересорта, чтобы на кассе не было возможности пробить по невнимательности лишний раз одну единицу товара, и многое другое
Пользователь удален Профи (593) 3 недели назад
Для пробития сотрудником товара вроде
Vera Vera Искусственный Интеллект (265218) 3 недели назад
сначала банку надо мыть вместе с ключиком и открывать чистыми руками