Дрифт на велосипеде вредит?

Артём Пестеров Ученик (106), закрыт 3 недели назад
Дрифт на велосипеде вредит камере или ещё чему нибуть.? Не придётся нести в ремонт велик если часто дрифтить?
Лучший ответ
Инсаф Сабиров Знаток (389) 3 недели назад
Колесо стрираться будет, возможно ещё и тормоза, но если дрифтить, не думаю что ремонтировать всё это надо слишком часто, может раз в полгода, может меньше
Остальные ответы
Евгений Знаток (306) 3 недели назад
Камера стирается. Шины тоже будут стирать покров. Через время будет хуже управляемость. Если не менять шины, могут появиться дыры.
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Не существует никакого "Дрифта на велосипеде",а этот детский сад с имитацией да,вредит.Покрышка просто лысеть начнет и упругости иметь не будет.Любой камень и все...