Объясните прикол "в чем прикол 28-летних девушек? в том что их 20"

Wekshen ? Ученик (55), открыт 3 недели назад
6 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (270532) 3 недели назад
Это надо было у них спросить, вероятно только они знают)
Может в количестве, хз))
Николай Мудрец (13227) 3 недели назад
Они ещё многие прекрасны! Вот с возраста 34 - 36 начинается спад красоты, девушки полнеют, лицо становиться хуже.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314733) 3 недели назад
Шутка про пдфлию. 28-летних можно прочитать как 20 8-летних, на чём и строится "прикол".
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
Объясните прикол "в чем прикол 28-летних девушек? в том что их 20"
-мужиков поимело!!
Мия Гашгянгбянг Ученик (106) 5 дней назад
бро,это прикол типо
в чем радость 20 восьмилетних девочек?
-их двадцать)