Комбокарты вторые в Hamster Kombat

Timi Neonsi Ученик (108), на голосовании 5 дней назад
Всем привет, открыл все 3карьы дали 5дямоа, но появились еще 3 и так же 5 лямов попробовал тоже самые не работает, может баг? Или нет подскажите если знаете
Голосование за лучший ответ
The Real Slim Shady Мастер (1615) 1 месяц назад
очередное скам приложение
Eldanchik Гуру (3443) 1 месяц назад
Выйди отсюда пожалуйста, тут уже столько про эту херь наспамили
Timi NeonsiУченик (108) 1 месяц назад
Выйдет твой папаша, из окна
Eldanchik Гуру (3443) Timi Neonsi, Ты тупой или что? Я тебя вежливо попросил выйти, смысл тебе на этом платформе сидеть?
Timi NeonsiУченик (108) 1 месяц назад
А я вежливо ответил, это платформа создано чтоб люди помогали другим, а не для таких как ты дегенератов
Eldanchik Гуру (3443) Timi Neonsi, На вопросы по типу твоих мало кто знает ответ, а если и знает, то не сидит на майл.ру