Ваз 2107 инжектор синий дым на холодный мотор

Георгий Алборов Ученик (55), открыт 3 недели назад
Недавно отремонтировали головку все поменяли, сальники новые клапана новые масло не доливал 3 месяца так и стоит на дном уровне, с утра завожу на 2 секунды выходит синий дым и исчезает на горячий моторе не бывает синего дыма причины какие могут быть подскажите
5 ответов
Я Мыслитель (8817) 3 недели назад
Керосином заправь..
Георгий АлборовУченик (55) 3 недели назад
Очень смешно
Я Мыслитель (8817) Георгий Алборов, Ну с карбюратором повозись, если не смешно :)
Иванов Мудрец (17534) 3 недели назад
масло через колпачки подтекает за время стоянки.
может когда менял колпачки повредил у одного рабочую кромку об канавку для сухаря.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 3 недели назад
ну и чего тебе не нравится. добавь красителя красного - будет красный дым. езди, не заморачивайся.