Почему ЧВК «Вагнер» не только хорошо воюет, но и наладил пограничное сотрудничество между ЦАР и ЧАД?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367262), открыт 3 недели назад
22 мая при посредничестве ЧВК «Вагнер» была открыта граница между ЧАД и ЦАР, закрытая более 10 лет.

Открытию трансграничного сообщения между двумя странами препятствовала миссия ООН МИНУСКА, однако «музыкантам» удалось преодолеть западные козни и усадить губернаторов пограничных провинций за стол переговоров.
6 ответов
Старый Лис Искусственный Интеллект (278473) 3 недели назад
ПОтому что Вагнер состоит из числа бывших специалистов отрядов особого назначения, которым после выхода на пенсию по выслуге лет не позволяли даже участвовать в СВО!
PP Искусственный Интеллект (219173) 3 недели назад
На ум приходит сцена из фильма Бандитский Петербург. - Мы вас ни кому не отдадим. Мы вас сами доить будем.
Иван Иванов Мудрец (19406) 3 недели назад
Потому что Негры вкурсе, что к чему и почему, и не хотят больше жить на 2-5% от добываемых ресурсов, и рады тем кто может помочь в этом! ;-)
Лягушатники в афиге. Их открыто посылают в лес. Они открыто орут в западных сми что Путен захватывает их колонии. ;-))) Хотя дело в самих ариканцах. Много ума не надо, чтоб понять что 2-5% от добычи полезных искоаемых хуже чем 95-98! ;-) Но лягушатники уверенны что додуматься до этого негры не могли.