Проехал стоп линию на зелёный

Gamer Denchik Ученик (163), открыт 3 недели назад
Проехал стоп линию и пешеходный переход на зелёный, но не успел пересечь пересечения могу ли я закончить маневр?
Дополнен 3 недели назад
После проезда пешехода загорелся красный , впереди есть расстояние до пересечения
6 ответов
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Должен,дабы не создавать впоследствии помех остальным участникам дорожного движения(это при условии,что за переходом нет другой линии)
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 3 недели назад
ну раз въехал на перекрёсток - то ЗАВЕРШАЙ МАНЁВР.