Проехал стоп линию на зелёный

Gamer Denchik Ученик (164), на голосовании 2 дня назад
Проехал стоп линию и пешеходный переход на зелёный, но не успел пересечь пересечения могу ли я закончить маневр?
Дополнен 1 месяц назад
После проезда пешехода загорелся красный , впереди есть расстояние до пересечения
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (506391) 1 месяц назад
Должен,дабы не создавать впоследствии помех остальным участникам дорожного движения(это при условии,что за переходом нет другой линии)
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 1 месяц назад
ну раз въехал на перекрёсток - то ЗАВЕРШАЙ МАНЁВР.