Почему будут показывать перекличкой 30й тур?

Дюня Искусственный Интеллект (207732), закрыт 3 недели назад
Понятно, играют все в одно время, так заведено, все в равных условиях, фейр-плей там и т.п., а . .почему спрашиваю .:)) Карась назначен на игру Краснодар-Динамо, в такой трансляции разом все то не уловить суть игры, принятий решений и просто будут подводить к уже готовой ситуации , там к пенке или штрафному, карточке, а не пойми за что показана и т.п. ..почему не показать важнейшую игру всего чемпа полностью со всеми нюансами, а потом уже ту самую перекличку, я не Каппер но кое что предсказывать могу, эасудят . мля бледно-бело-голубых, как пить дать, и сказать нечего будет . .ваше мнение . .
Лучший ответ
Андрей рыбак Мудрец (10611) 3 недели назад
А что, есть возм-ть показать все игры тура в прямом эфире? ?
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
Так и будет, огрызками что ничего не поймёшь кроме сухой статистики . кто забил и как . .узнаем кто с кем как сыграл . .
Андрей рыбак Мудрец (10611) Дюня, а что ты хочешь, восемь прямых трансляций по разным т/каналам? Окружишь себя телевизорами, будешь во все стороны головой сидеть крутить, также урывками "кидая глаз" на происходящее? Всё правильно, такой регламент последнего тура, за который кстати в своё время на исполкоме РФС проголосовали сами клубы ?
Остальные ответы
Pticcc Оракул (79948) 3 недели назад
ну всё равно думаю основной акцент будет на матч Краснодар-Динамо, а перекличка всегда была, какие-нибудь голы покажут и обратно
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
Я к сожалению хорошо вник в местный футбол, не хочу в этом разбираться да приходится, это назначение не случайно, в том то и дело что будут показывать голы, да же опасные моменты но всё-равно не поймёшь без просмотра полного матча сути игры, это большой минус подобных трансляций, очень хорошо научились так показывать а потом объяснять ситуации что разобраться порой невозможно, это просто в показах полных игр, а здесь урывками, это не правильно, хоть подписи блин собирай . .:)) я хочу чтоб всё было только со спортивной точки зрения, а то опять получим чемпиёна в котором ..лучше бы его не было . .
Ser36 Мудрец (13748) 3 недели назад
На Матч Премьере будет Краснодар - Динамо. Да и все же интереснее посмотреть вот такой мульти-онлайн, т.к. у нас фанаты разных клубов, там и за невылет какая борьба, не только за чемпионство. Да и не думаю, что Карасев плохо отсудит.
Боб БобВысший разум (333201) 3 недели назад
Под заказ-то? Могёт. Даже ВАР посмотрев, и то могёт.
Ser36 Мудрец (13748) Боб Боб, Назначил пенальти?
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
В этом мульти-онлайн бардак всегда, ни одной игры толком не посмотришь, да пусть как положено в одно время все игры играются, только эту показывать надо по центральному каналу, сколько у нас подписчиков на Премьер . .да её никто не увидит, а мульти-пульти и Карась будет делать что он умеет лучше всех . тЯнуть пресловутую сову на очередное чемпиёнство . .
Боб Боб Высший разум (333201) 3 недели назад
Не смотрел ещё расписание "дочек" МАТЧевых.
Ну как вариант М-Премьер будет транслировать различные матчи. А может ещё подключат( для просмотра) М-Арена, М-Игра, М-Страна. А ещё Футбол 1-2-3.
Ser36Мудрец (13748) 3 недели назад
Да, подключили "дочек"
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
Игра по этим платникам будет не увидена да же вашим болелам которые конечно ждут, очень важная игра, команда которая не была с титулом аж 48 сезонов, подсказали мне . .:)) команда Льва Ивановича, да должны показать, иначе вообще смотреть нечего, кому нужна эта статистика, забитые, отбитые, чехарда опять будет на экране, и протащить гораздо легче так . .сколько можно . .
Боб Боб Высший разум (333201) Да какие платники? Кто хочет — найдёт. Например ... https://rostrek.com/match-igra-onlajn/
Куст Гений (95056) 3 недели назад
Один матч на телевизоре, другой на компе, третий на смартфоне. Мне думается самый оптимальный вариант. И ещё как вариант посмотреть симулкаст, лучшие моменты всех матчей в прямом эфире.
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
Такие игры должны показываться для всех и в полномо бъёме, наша самая знаменитая команда, или одно из . :)) за которую играл сам Яшин и урывками . .мы ещё не доросли до спортивной и правильной организации своего чемпа, а отсюда и результаты сборной . .
Куст Гений (95056) Дюня, Что вы конкретно предлагаете? Как будет идеально по вашему?
Григорий Просветленный (23249) 3 недели назад
У вас уже комплекс выработался - засудят/не засудят.
Надо выходить и забирать трофей.
Как ЦСКА в финале Кубка УЕФА со Спортингом в Лиссабоне.
Вышли и переиграли по всем статьям соперника на их поле.
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
Выходить и забирать . .но сначала помнить что шансы и правила для всех равны и одинаковы, на поле все в равных условиях, а игра футбол это вид спорта и играется по правилам ФИФА, а вот потом . .выходить и забирать . .
Григорий Просветленный (23249) Дюня, "шансы и правила для всех равны и одинаковы". Не согласен. Я потому и привёл пример с ЦСКА. Мы были совсем не в равных условиях со Спортингом. Он играл дома при мощнейшей поддержке. Плюс известная нелюбовь судей к нашим клубам существовала всегда. Так что условия совсем не равные. И не смотря на это мы выиграли. Надо отбросить все эти разговоры про заговоры. Всё в руках (ногах) динамиков. И не смотреть кто там судит. Грызть землю и выигрывать
Инспектор Жопидý Просветленный (39883) 3 недели назад
Вас беспокоит показ 30-го тура РПЛ перекличкой, где будут транслироваться одновременно несколько матчей. Вы считаете, что такой формат не позволит вам в полной мере оценить ход игры, принятие решений тренеров и игроков, а также приведет к предвзятому освещению матча "Краснодар-Динамо", где арбитром будет Сергей Карась.
Мое мнение:
Я понимаю ваши опасения. Действительно, формат переклички может сделать просмотр матча менее информативным.
С другой стороны, у него есть свои преимущества.
• Одновременный показ нескольких матчей позволяет следить за общим ходом тура и не пропустить важные моменты в других встречах.
• Переключение между матчами дает возможность выбрать те, которые вам наиболее интересны.
• Комментаторы могут давать краткий обзор происходящего на других стадионах, что позволяет быть в курсе событий.
Что касается вашего опасения по поводу предвзятого освещения матча "Краснодар-Динамо", то я не могу его ни подтвердить, ни опровергнуть.
• С одной стороны, Сергей Карась является опытным арбитром, и у него нет оснований для предвзятости.
• С другой стороны, всегда существует риск предвзятого освещения со стороны комментаторов или телережиссеров.
Рекомендации:
• Если вас интересует только матч "Краснодар-Динамо", вы можете посмотреть его в записи или в режиме трансляции на отдельном канале.
• Если вы хотите следить за общим ходом тура, то формат переклички может быть вам удобен.
• В любом случае, важно стараться быть объективным и не делать поспешных выводов.
Дополнительная информация:
• Официальный сайт РПЛ: https://premierliga.ru/
• Статистика матча "Краснодар-Динамо": https://www.championat.com/football/news-5559752-krasnodar-dinamo-kogda-match-gde-smotret-igru-30-go-tura-rpl.html
• Информация о Сергее Карасе: https://m.rfs.ru/subject/1/committees/5/officials
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
Я понимаю ваши опасения. Действительно, формат переклички может сделать просмотр матча менее информативным. . вот это и хочу сказать, в мелких деталях хочу просмотреть каждый фрагмент игры, а предложенные варианты с платниками не для общего числа болельщиков, наш футбол давно нуждается в своём телеканале с прибылью клубам участникам и РФС соответственно, с уплатой налогов при этом, чтоб не какая хозяйствующая организация не хозяйничала у нас в футболе, футбол принадлежит нам всем в равной мере, тогда и правила будут более чательно соблюдаться и уровень нашего футбола только повысится, результаты сборной пойдут только в верх, то что футбол у нас в стране не развивается это очевидно, как всегда . .надо что то делать .
Инспектор Жопидý Просветленный (39883) Дюня, дыня.
Имярек Мудрец (14702) 3 недели назад
Ежли ты не доверяешь карасю, то какая разница, что он там на поле выкинет, один хер ты не сможешь повлиять.
Зато после у тебя будет стожелезный повод постебаться, и именно это ты сейчас стараешься продать за здравый смысл
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
На его художество я уже смотрел, он лучший наш судья как его преподают СМИ, в Европах он один, а у на сможет выдать нечто непотребное что идёт вразрез правилам футбола, просто надо подобные матчи показывать на общедоступном, пусть все убедятся в его профпригодности, отсудит хорошо, буду только рад . .квалификация у него самая высокая, это да же не обсуждается и не какое это не давление, просто решающие матчи должны идти на прямую и для всех . .
Оранжевый джедай Мудрец (13474) 3 недели назад
оптимальный вариант показа шикарного последнего тура, завтра день еще в наряде но я уже в предвкушении экшена как бы он не закончился!!!
оуСБГ Оракул (74210) 3 недели назад
Если вы часто футбол смотрите, купите себе Матч Примьер, не такие большие деньги он стоит
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 2 недели назад
Футбола то же может быть перебором, из за пары матчей нет смысла, я здесь то урывками ,если только откинуть всё остальное что только мешает то можно . вот если до пенсии доживу . . :)).