Проблемы с wuthering waves

Flammy Знаток (397), на голосовании 2 дня назад
Игра постоянно немного фризит и лагает на нормальном компьютере, но самое главное это то что в бою или в открытом мире я слышу постоянно какой то писк и не могу нормально двигать мышью. Она не реагирует. Если двигаю, то оно откликается через пару секунд
Голосование за лучший ответ
espritto Знаток (434) 1 месяц назад
Игра только вышла, я видел новости что много игроков жалуются что там куча багов и ошибок и вообще лагает, ну придется или ковыряться в настройках чтобы улучшить производительность либо ждать когда разрабы это исправят
Гордей Клок Ученик (121) 1 месяц назад
Жиза, если не трудно можете короткое видео приложить с включенными фпс и ТД(msi afterburner), мне это поможет мейби понять в чем собственно проблема. У меня она похожая: показывает, что 60 кадров, а на самом деле 40-50. Причем, как бы я не менял настройки графики все одно и тоже, абсолютно.
FlammyЗнаток (397) 1 месяц назад
У меня вчера только при заходе дико лагало, потом через минут 10 все переставало и чувствовались 60 фпс, графику не менял
Егор Котлетов Ученик (120) 1 месяц назад
а ты что-нибудь смотрел параллельно играя в вуву? у меня пиканье с лагами мыши пропали когда я перестал видос смотреть на ютубе
FlammyЗнаток (397) 1 месяц назад
Не, не смотрел. У меня щас такая же фигня, но куда меньше и лагать перестало
Макс Вольтер Ученик (102) 1 месяц назад
у меня такая же фигня, вообще не знаю что делать с этим, безумно раздражает когда в бою мышка перестает реагировать и пищит
саня невеселов Ученик (213) 1 месяц назад
та же петрушка, вообще бесит этот писк
Аряна Ученик (161) 1 месяц назад
сейчас дикие проблемы с игрой у создателей, лучше просто переждать момента пока игра не будет исправно работать везде
marakunЗнаток (475) 3 недели назад
класс, зачем тогда такой сырой кал выпускать? что бы потом хрен пойми сколько еще ждать фиксов? опять типичная помойка по высасыванию денег, минимальные требование больше чем у того же самого геншина на что она и похоже, а графикой ничем не лучше
marakun, так не играй дебик, игра только вышла какой смысл её засирать и тем более играть если она тебе не нравится
Kitsune Gold Мудрец (13787) 1 неделю назад
Мне перенос на ссд помог. Все фризы ушли.