Аккумулятор на питбайке

Евгений Горюшин Ученик (92), открыт 3 недели назад
Не могу понять есть ли аккумулятор на питбайке BSE MX 125 purple dragon, ситуация такая, там стоит генератор, работающий от двигателя, но при этом даже если по логике энергии нету (то-есть двигатель не работает и генератор тоже) то фару все равно можно включить и она будет работать
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) 3 недели назад
Наличие аккумулятора понять нельзя! Ищи, может и нет его!