Что могут делать одновременно одна женщина и три мужчины?

ОТЕЦ Гений (97013), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (191238) 3 недели назад
Да х его знает! Китайская принцесса была выдана замуж, брак договорной, и она была очень не довольна своей сексуальной жизнью. И своему брату императору она сказала: у тебя десять тысяч наложниц, а у меня один плохой муж, это не справедливо. И брат ей организовал комнату в публичном доме, где она оставалась одновременно с тридцатью мужчинами. Вот что они делали?!!! Ни в одной порнографии такого не снимали
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8909) 3 недели назад
там у нее же еще есть 2 руки 2 ноздри и уши это еще 6 мужиков)