Восстановление водительского удостоверения

Арсен Курбанов Ученик (94), открыт 3 недели назад
Лишили водительских прав,сдать не успел (потерял),написал заявление в МВД (утеря ,кража) , прошло 3года ,захотел восстановить ,сказали что срок даже не пошел ,подскажите что делать и куда обращаться
6 ответов
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313601) 3 недели назад
Так это... срок начинается с момента сдачи вами удостоверения вообще-то, именно поэтому вам и сказали, что "срок даже не пошел". Восстанавливайте дубликат, сразу же сдавайте, ждите три года и пробуйте еще раз.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (138640) 3 недели назад
Дубликат не восстанавливают совсем!
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 3 недели назад
ага. молодец. сам себя ПЕРЕХИТРИЛ.
Виктор Максимов Оракул (54535) 3 недели назад
Обращайся туда, где писал заявление. Пусть ищут заявление. Тогда можешь предъявить его в МРЭО и пытаться получить ВУ.
Boros Volois Ученик (112) 3 недели назад
Друг, если у тебя проблемы с водительскими правами и ты не можешь их восстановить, то рекомендую тебе хороший сервис, который поможет быстро получить водительские удостоверение.