Что за странный звук из вариатора квадроцикла

Данила даунинов Знаток (399), открыт 3 недели назад
Непонятный звук из вариатора на холодную вроде как бы нету а на горячую есть? Что за звук вот думаю разбирать не разбирать, вроде едет нормально вот сыллка на видео со звуком https://youtube.com/shorts/bkuNWf6COEw?si=STgeg1sXgx2bb8k-
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (225533) 3 недели назад
Люфт центробежных накладок сцепления. Не страшно. Если проблем с вариатором нет, то смысла туда лазить тоже нет.
Данила дауниновЗнаток (399) 3 недели назад
Спасибо)
Данила дауниновЗнаток (399) 3 недели назад
Вот это получается?
Данила дауниновЗнаток (399) 3 недели назад
Точнее это
Сергей Искусственный Интеллект (225533) Да. Со временем у рычажков появляется люфт и появляется стук. Как писал ранее не стращно. Поменяешь в сборе когда фрикционы выработаются.
Данила дауниновЗнаток (399) 3 недели назад
У меня пробега как раз 1300
Сергей Искусственный Интеллект (225533) Пофигу. Если проблем с вариатором нет, то и не стоит лезть туда.