Отопление, Циркулярный насос

Lina Torchilevskaja Ученик (109), закрыт 3 недели назад
Подскажите, может кто знает...почему труба до циркулярного насоса греется, а дальше нет?? Насос при этом странно гудит.. Пробовала винт немного ослабить но воздух не стравился, и вода странно не капает.. ?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189520) 3 недели назад
Не качает
Lina TorchilevskajaУченик (109) 3 недели назад
Нашли причину, завоздушилась верхняя труба... Спасибо за отклик
Остальные ответы
Евгений Шалагин Просветленный (36127) 3 недели назад
заклинило крыльчатку
Lina TorchilevskajaУченик (109) 3 недели назад
Нашли причину, завоздушилась верхняя труба... Спасибо за отклик
ip Искусственный Интеллект (136327) 3 недели назад
Хорошо бы видеть те трубы, на которых насос установлен и куда идёт та труба, которая греется…
А так - гадать не очень продуктивно.
Lina TorchilevskajaУченик (109) 3 недели назад
Нашли причину, завоздушилась верхняя труба... Спасибо за отклик
ip Искусственный Интеллект (136327) Lina Torchilevskaja, рад за Вас. Удачи.