Подскажите, кто знает будет ли ещё в продаже корм Now fresh для кошек? Можно ли его как то из за границы купить сейчас?

Алёна Знаток (260), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (16694) 1 месяц назад
Есть куууча российских кормов на порядок лучше, нет , вам надо извращениями заниматься и заказывать откуда-то....
АлёнаЗнаток (260) 1 месяц назад
С чего вы взяли что они лучше? Чем лучше?
Rrrr Мудрец (16694) Алёна Шилина, элементарно - откройте состав, изучите и поймете
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310743) 1 месяц назад
а что с этим кормом,сейчас зашла в поисковик, в продаже есть
АлёнаЗнаток (260) 1 месяц назад
Нет его сейчас уже нигде. Уже несколько месяцев проблемы с ним, очень сложно достать. А сейчас вообще невозможно
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310743) Алёна Шилина, на яндекс маркет выставлен на продажу и если есть сложности с регулярными поставками.то какой смысл так у него утыкаться?
АлёнаЗнаток (260) 1 месяц назад
На Яндексе как и везде только для собак. Для меня есть смысл