Возьмут ли меня на гуманитарный профиль обучения в новую школу?

1212 3123 Ученик (102), открыт 3 недели назад
В общем, на доп. экзамены в огэ я выбрал информатику и физику, т.к хотел учиться на программиста, но уже после этого, я перехотел идти на программиста, а вместо этого на гуманитарную профессию. Так вот, я собираюсь переходить в новую школу, и у меня возник вопрос: а возьмут ли меня на гуманитарный профиль с физикой и информатикой?
3 ответа
Valeria N Профи (576) 3 недели назад
Возьмут, так как смотрят на средний балл аттестата
Юрий КонстантиновичПрофи (566) 3 недели назад
возьмут, конечно. Пусть идёт, если хочет стать менеджером.
Юрий КонстантиновичПрофи (566) 3 недели назад
в менеджеры идут неудачники/цы.
Valeria N Профи (576) Юрий Константинович, пон
Юрий КонстантиновичПрофи (566) 3 недели назад
на хьюндае всю жизнь катаются)
Valeria N Профи (576) Юрий Константинович, ну так это их дело и их выбор, значит, все устраивает)
Юрий Константинович Профи (566) 3 недели назад
Возьмут. Только зачем тебе это надо? Да, там легче учиться, но у тебя больше возможностей, закончив ф-м факультет университета, устроиться на по профессии. Для тебя деньги сейчас не важны и ты выбираешь, но загляни в будущее: ты менеджер с гуманитарным образованием и не можешь помочь материально своим родителям. Банально им не можешь на д/р оплатить им отдых в лечебно-оздоровительном пансионате.