Через сколько дней приходят деньги за возврат в магазине New Yorker

Катерина Петрова Ученик (48), открыт 3 недели назад
Мне сказали в течении дня придут,а уже 2 дня денег нет
1 ответ
Дмитрий Орехов Ученик (120) 3 недели назад
Срок зачисления денежных средств на банковскую карту зависит от банка, который выдал её клиенту. Обычно деньги возвращаются в течение 3–14 дней.

Для получения точной информации о сроках возврата денег рекомендуется обратиться в службу поддержки банка или проверить условия возврата на сайте магазина New Yorker.