Как проверить мышь логитеч на подлинность?

Купил мышь логитеч смутила цена, г забу подключается спокойно, все кнопки работают, сенсор на 26к dpi честные значения выдаёт, 5 грузиков в комплекте. Но все же цена очень маленькая, подскажите как проверить можно?

Вот несколько способов проверить подлинность вашей мыши Logitech:
Визуальный осмотр:

  • Логотип: Сравните логотип Logitech на мыши с оригинальными изображениями на сайте Logitech или в авторизованном магазине. У оригинала логотип должен быть чётким, с ровными краями и без дефектов.

  • Качество сборки: Оригинальные мыши Logitech отличаются высоким качеством сборки. Все детали должны плотно прилегать друг к другу, не должно быть люфтов, скрипов или дребезжания.

  • Шрифт: Надписи на мыши, такие как название модели, серийный номер и т.д., должны быть чёткими, ровными и без ошибок.

  • Упаковка: Оригинальная упаковка Logitech обычно выполнена из качественных материалов и имеет чёткую печать.

Программное обеспечение:

  • Logitech G HUB: Подключите мышь к компьютеру и скачайте программное обеспечение Logitech G HUB. Оригинальная мышь должна корректно определяться в программе и отображать все свои функции.

  • Тестирование DPI: Используйте специальный сайт или программу для тестирования DPI мыши. Сравните полученные значения с заявленными характеристиками вашей модели.

Дополнительные проверки:

  • Проверка серийного номера: На сайте Logitech (https://www.logitech.com/) вы можете проверить серийный номер вашей мыши. Если серийный номер не действителен, то мышь, скорее всего, подделка.

  • Сравнение с другими магазинами: Сравните цену, по которой вы купили мышь, с ценами в других магазинах. Если ваша цена значительно ниже, это может быть признаком подделки.

Помните:

  • Если вы покупаете мышь Logitech в неавторизованном магазине или у сомнительного продавца, вероятность того, что вы купите подделку, значительно выше.

  • Если у вас есть сомнения в подлинности вашей мыши, лучше всего обратиться в авторизованный сервисный центр Logitech.

Вот несколько ресурсов, которые помогут вам проверить подлинность вашей мыши Logitech:

  • Сайт Logitech: https://www.logitech.com/

  • Как отличить подделку Logitech G304\G305: https://dzen.ru/a/YlvJRseFVm_kp-Vc

  • Мыши от Logitech? Осторожно! Подделка!: https://www.ixbt.com/peripheral/logitech-fake.shtml

Надеюсь, эта информация поможет вам!

Мне по почте отправь, я тебе проверю

Временем проверяй

чек с магазина например