Какой энергетик похож по вкусу на торнадо ice?

Александр Семеняк Семеняк Ученик (115), на голосовании 1 день назад
Это был мой самый любимый энергетик но его больше не выпускают и пришедший ему на замену iceberry - вообще не то. Есть ли что-то более похожее на ice? Хотя бы на маркетлейсах?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мудрец (15104) 1 месяц назад
Не употребляю химию
Александр Семеняк СеменякУченик (115) 1 месяц назад
Невероятно полезный ответ на мой вопрос, Дмитрий, какой мудростью еще поделитесь?
АНАСТАСИЯ ОМЕЛЬЧЕНКОУченик (103) 5 дней назад
Тебя никто не спрашивал, чел
АНАСТАСИЯ ОМЕЛЬЧЕНКО Ученик (103) 5 дней назад
Тоже очень его люблю( Иногда в ларьках удаётся найти его остатки на полках. Но пока не находила энергетик ему подобный. По вкусу похож этот напиток