Какой энергетик похож по вкусу на торнадо ice?

Александр Семеняк Семеняк Ученик (113), открыт 3 недели назад
Это был мой самый любимый энергетик но его больше не выпускают и пришедший ему на замену iceberry - вообще не то. Есть ли что-то более похожее на ice? Хотя бы на маркетлейсах?
2 ответа
Дмитрий Мудрец (14673) 3 недели назад
Не употребляю химию
Александр Семеняк СеменякУченик (113) 3 недели назад
Невероятно полезный ответ на мой вопрос, Дмитрий, какой мудростью еще поделитесь?