Вопрос по автозвуку

SlavaSabelev Знаток (255), открыт 3 недели назад
Ответь только знающие люди. Сам не разбираюсь сильно. Есть усилитель avatar 360.4 есть динамики две пары avatar mtu-61LE(RMS 150). Завтра хочу купить саб DL Audio Gryphon Lite 12 v.2 SE(RMS 300). Смогу ли я это всё подключить к одному уселителю? Ответе пожалуйста. Буду благодарен ☺️
3 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (142581) 3 недели назад
да,фронт в 2ом цепляешь к усю,а саб в 4ом на мост уся
Narikava Мастер (1004) 3 недели назад
А как настраивать саб собираешься?
SlavaSabelevЗнаток (255) 3 недели назад
Ну, на уселителе же есть фронт и тыл.
Narikava Мастер (1004) SlavaSabelev, ты не сможешь нормально на усилителе настроить саб, у тебя и так будет срез, так как будет уходить мощность от усилителя ещё и на фронт, да и усилитель не настолько специфирован на подключение 2-ух типов динамиков(Дины,саб), купи моноблок, будет лучше играть, да и настроить более точно сможешь
Макар Мудрец (14191) 3 недели назад
Нагрузить все 4 канала усилителя АВ класса в 2ом, прям такая себе затея, ну минут на 30-40хватит, а дальше защита по перегреву)

А вообще данный усь даже для динамиков крайне слабоват.