Что может сделать с человеком человеческая зависть? Когда тебе завидуют многие и наоборот, когда ты другим?

Iren Bride Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (461907) 3 недели назад
Зависть плохое качество и имеет плачевные последствия,болезни
Iren BrideУченик (4) 2 недели назад
А как думаете, болеет тот, кто завидуют или кому завидуют - тоже?
Остальные ответы
Игорь Веселов Мыслитель (6985) 3 недели назад
Незнаю,никогда никому незавидовал,как по мне,это очень глупое чувство
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) 3 недели назад
Ничего, пусть завидуют, это уголовно не наказуемо
i Оракул (88911) 3 недели назад
Раньше Волочкова говорила, что ей завидуют.
Это не зависть. Это борьба за территорию, мы животные.