Пудровое напыление бровей - это и есть перманентный макияж?

Olga Мастер (1343), открыт 3 недели назад
В чем отличие перманентного макияжа от пудрового напыления?
1 ответ
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
перманентный макияж (татуаж) это в целом название такой процедуры

а пудровое напыление это уже техника, которая означает что татушка набиваться будет более плотно, чтобы выглядело будто брови накрашены
или например "волосковый" там набиваются волосинки чтобы выглядело более натурально, это тоже техника нанесения татуажа