Мне одному кажется, что музыканты играют не в попад,мимо нот,в итоге получается не мелодия,а какафония?

Ilon Mask Мыслитель (6097), закрыт 3 недели назад
непонятно что у музыкантов и дирижера со слухом,так играют двоечники обычно...
За окнами август. Музыка Яна Френкеля. Поёт Анастасия Котова
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) 3 недели назад
да там все мимо))) но бывает ещё хуже на высшем уровне)))) https://www.youtube.com/watch?v=tyXrGUDR6UQ
Ilon MaskМыслитель (6097) 3 недели назад
ужас как играют гимн головотяпы,или специально позорят страну ....
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (117515) 3 недели назад
Какофония, а не какафония.
Наслаждайся вокалом великолепного Стефана Цукера - https://www.youtube.com/watch?v=SfFAoU29q38
Марина Оракул (51153) 3 недели назад
песня хорошая, но, действительно играют не в попад, оркестр сводный, возможно, любительский, и не сыгранный - есть даже мальчик ) Спасибо за воспоминание о этой песне.
DeComp Искусственный Интеллект (174899) 3 недели назад
При таком уровне алкоголизации простительно...
лепый гатив Мыслитель (8920) 3 недели назад
Извините, что не по теме, но "невпопад" пишется слитно! Вот видите, иногда из-за неграмотности в заголовке вопроса поневоле ставятся лишние символы, а там и так приходится писать кратко.
День цемента Мастер (1579) 3 недели назад
пятьдесят оттенков нестроя
GOLD DIAMONDПрофи (765) 3 недели назад
Хорошо,что не Мелстроя!
qq Мастер (1018) 3 недели назад
Возможно, иногда у музыкантов бывают дни, когда играют не на высоте своих возможностей. Но важно помнить, что музыканты тоже люди и у них могут быть разные причины для ошибок или неполадок в исполнении. Важно поддерживать их искусство и находить в нем красоту даже в трудные моменты. Надеюсь, что в следующем исполнении все будет чисто и гармонично!