Стоит ли начинать работать агентом по недвижимости без опыта в 2024, насколько перспективно?

Станислав Самойлов Ученик (100), открыт 3 недели назад
Задумываюсь о смене деятельности, ищу профессию в которой есть перспективы в зарплате и карьере. Текущая работа устраивает но нет роста. Пришла мысль, что пройдет время и я останусь тем же кем являюсь с той же зп и навыками, если не сменю работу.
Как считаете стоит ли попробовать себя агентом по недвижимости?
Что можете сказать по поводу холодных звонков, как много приходится делать?
4 ответа
Антон Чистов Просветленный (21446) 3 недели назад
Очень нервная работа с людьми. У вас рубашка вся будет мокрой и ладони потные. Уж лучше на флориста или садовника пойти.
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
А точно сумеете обманъвать?
Станислав СамойловУченик (100) 3 недели назад
Надо обманывать?
Степан Искусственный Интеллект (396835) Станислав Самойлов, Иначе денег не будет
Сергей Яблоков Знаток (252) 3 недели назад
Все люди во всем когда то начинают без опыта, а потом опыт приходит. Если у вас к этому есть стремление, попробуйте. Но если начинать, то конечно с более простых предложений. Думаю, что такое, например, как недвижимость на Северном Кипре https://nicyprus.com для Вас еще сложновато будет. Хотя бывает всякое.