Стоит ли начинать работать агентом по недвижимости без опыта в 2024, насколько перспективно?

Станислав Самойлов Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
Задумываюсь о смене деятельности, ищу профессию в которой есть перспективы в зарплате и карьере. Текущая работа устраивает но нет роста. Пришла мысль, что пройдет время и я останусь тем же кем являюсь с той же зп и навыками, если не сменю работу.
Как считаете стоит ли попробовать себя агентом по недвижимости?
Что можете сказать по поводу холодных звонков, как много приходится делать?
Голосование за лучший ответ
Антон Чистов Просветленный (21640) 1 месяц назад
Очень нервная работа с людьми. У вас рубашка вся будет мокрой и ладони потные. Уж лучше на флориста или садовника пойти.
Степан Искусственный Интеллект (397544) 1 месяц назад
А точно сумеете обманъвать?
Станислав СамойловУченик (101) 1 месяц назад
Надо обманывать?
Степан Искусственный Интеллект (397544) Станислав Самойлов, Иначе денег не будет
Сергей Яблоков Знаток (252) 1 месяц назад
Все люди во всем когда то начинают без опыта, а потом опыт приходит. Если у вас к этому есть стремление, попробуйте. Но если начинать, то конечно с более простых предложений. Думаю, что такое, например, как недвижимость на Северном Кипре https://nicyprus.com для Вас еще сложновато будет. Хотя бывает всякое.