Вопрос по ПДД

Роман Серкунов Ученик (97), открыт 3 недели назад
А вот если у меня нет прав, и скажем, я несовершеннолетний, у меня есть мотоцикл. Что будет, если я спешусь и проведу его через дорогу, где находится пост ГАИ пешком? При условии, если они не видели, как я на нем еду?
7 ответов
Азамат А. Ученик (237) 3 недели назад
Смотря на сколько лет ты выглядишь, если 16-17, то может и прокатит, если моложе то остановят и будут проблемы
Роман СеркуновУченик (97) 3 недели назад
А кем я являюсь в таком случае? Пешеходом или водителем?
- Ученик (161) 3 недели назад
Говорят,если не вести средство(ехать на нем)то всё ок,но хз насколько это правда.у тебя 100% будут проблемы
Erma Просветленный (33196) 3 недели назад
если факта нарушения не было, то ничего не будет, но могут остановить и попросить показать документы на мотоцикл, если будешь вести себя вызывающе то могут докопаться.
чаще всего ДПС не преследует мотоциклы, так как в процессе погони высокая смертность среди мотоциклистов
PP Искусственный Интеллект (219143) 3 недели назад
Сразу привлечёшь внимание. Они пощупают двигатель и ты приплыл.
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
а двигатель у него в штанах
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
Роман Серунов, зачем через - веди вдоль (по питерской )
Андрей Иванович Оракул (71305) 3 недели назад
Да ты гения тебе за эту разработку премию дадут!
Ты же самый умный а все остальные прочие глупцы! Расшифруют тебя на раз!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 3 недели назад
А вот если ты угонщик и идёшь с мотоциклом мимо ГАИ они могут тебя арестовать за угон?