Как поменять диск при установке игры TLauncher Minecraft?

Денчик-Фокс Фокс Профи (767), открыт 3 недели назад
Такой вопрос, устанавливал этот шедевр, и мне нужно установить на диск Д, но почему-то нельзя выбрать на любой диск, а постоянно пишет на диск С, хотя я хочу на другой диск, так как на С стоит системка, а выбрать лаунчер не дает попросту.
5 ответов
Bogdan play Ученик (139) 3 недели назад
Удали лучше,тлаунчер это вирусы
Денчик-Фокс ФоксПрофи (767) 3 недели назад
малолетка получай бан
Bogdan play Ученик (139) Я тебе это говорю чтобы навредить?скачай лучше Легаси лаунчер там уж точно не будет
Mail goldimambaЗнаток (314) 3 недели назад
Смотря какой.
Nieren Искусственный Интеллект (214251) 3 недели назад
Зачем тебе эта вирусная параша?
Денчик-Фокс ФоксПрофи (767) 3 недели назад
с фига вирусная?
Денчик-Фокс ФоксПрофи (767) 3 недели назад
кто тебе это сказал
Nieren Искусственный Интеллект (214251) А ты включи мозги Куча статей на эту тему, куча видосов
Paleomakardius Мастер (1810) 3 недели назад
Говорят, Тлаунчер в самом деле вирусня, но я не уверен.
В самих настройках вроде как должен быть пункт "сменить директорию игры" или папку ли, не помню уже. Короче сперва ставишь как ставится, а потом меняешь.
Либо, возможно, в установщике можно поменять, но вроде как нет.
@Cepgey Знаток (313) 3 недели назад
Дело в том, что папки лаунчера и Майнкрафта взаимосвязаны, и не могут быть разделены и помещены на разные диски. Именно поэтому файлы с диска C не стоит переносить на D, а даже если ты попробуешь, то это уже на свой страх и риск. Хотя НЕ рекомендую, ведь сам был в такой же ситуации, и никакие советы, как в комментарии выше (пользователя с ником Paleomakardius) мне и другим пользователям не помогли!
АметистМыслитель (8611) 3 недели назад
Дело в том, что папки лаунчера и Майнкрафта взаимосвязаны, и не могут быть разделены и помещены на разные диски.
Что за бред?
менно поэтому файлы с диска C не стоит переносить на D, а даже если ты попробуешь, то это уже на свой страх и риск.
Я спокойно поставил Legacy на диск D и он подтянул игру с ц-шки.
@Cepgey Знаток (313) amethyst_2763, сдрисни от меня инет герой
@CepgeyЗнаток (313) 3 недели назад
Я ж на тебя не обижаюсь)
Аметист Мыслитель (8611) 3 недели назад
Нужен нормальный лаунчер. Додики из ТДаунчер.орг не смогли нормально написать установщик (потому что сами делать ничего не умеют), так что да.
Ну и еще лаунчер крайне сомнительный. (и небезосновательно)
Денчик-Фокс ФоксПрофи (767) 3 недели назад
Нет, ну а какой нормальный?
Аметист Мыслитель (8611) Денчик-Фокс Фокс, Legacy, UltimMC, PolyMC, PollyMC, Prismlauncher-ely, Modrinth App Cracked, SKlauncher, EasyMC