Какой Лобзик выбрать

Алексей Савленков Ученик (165), открыт 3 недели назад
Может кто пользовался такими моделями. Есть два варианта лобзика Макита 4304 Т, Макита 4340 фст, какой лучше .
6 ответов
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224246) 3 недели назад
Особой разницы не заметил. У меня DeWolt. Тоже пилит.
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
округлый?насколько помню)без него к звезде не подлезешь))шутю)
Paleomakardius Мастер (1811) 3 недели назад
Тот, у которого 720ватт - ну очевидно, что он мощнее, значит сможет с большей энергией пропилить что-то толстое, меньше запар, чем с 600. Ну а так - хз, надо обзоры смотреть, модели гуглятся, надо полагать.
Владимир Пыков Просветленный (48613) 3 недели назад
Это же старые модели, такие и не выпускают
Стас Шабанов Оракул (71139) 3 недели назад
Зажим для пилки какой у них?